Памятка правила безопасности при езде на велосипеде - (Открыть)
       Памятка МВД России напоминает родителям: оставлять окна открытыми
        - ОПАСНО!
(Открыть)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон - (Открыть)
        Памятка необходимо помнить  правила поведения  на воде! - (Открыть)

Организационно-распорядительные документы и локальные акты, регламентирующие организацию работы учреждения
в летний оздоровительный период
Приказы

Приказ заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 13.05.2022 года № 110  Об организованном окончании 2021/2022 учебного года - (Открыть)

Приказ заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 13.05.2022 г. № 110/1 О подготовке и организации деятельности в летний оздоровительный период 2022 года - (Открыть)

Приказ заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 13.05.2022 г. № 110/2 Об организации питания воспитанников в летний оздоровительный  период 2022 года - (Открыть)

Приказ заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 13.05.2022 г. № 110/2  О персональной ответственности по охране жизни и здоровья детей в детском саду и на детских площадках  - (Открыть)

Приказ И.о.заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 26.05.2022 г. № 120 О предупреждении травматизма среди воспитанников и действиях персонала по оказанию первой доврачебной помощи - (Открыть)

Приказ И.о. заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 26. 05.2022 г. № 124 Об организационном выходе воспитанников за пределы учреждения -  (Открыть)

Приказ И.о. заведующего МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты от 26.05.2022 г. № 125 Об организации административного дежурства в летний оздоровительный период 2022 года  (Открыть)

Приказ И.о. заведующего МБДОУ от 26.05.2022 г. № 122  Об мерах  по предупреждению  инфекционных заболеваний и пищевых отравлений в МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Приказ И.о. заведующего МБДОУ от 26.05.2022 г. № 123  Об мерах  по усилению безопасности и антитеррористической защищенности в летний оздоровительный период сотрудников и воспитанников  в МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Приказ И.о. заведующего МБДОУ от 26.05.2022 г. № 119  Об обеспечении комплексной безопасности воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Инструкции   Инструкция по оказанию первой помощи  - (Открыть)

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей во время проведения разных видов педагогической деятельности в группе МБДОУ в летний период - (Открыть)

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников  в МБДОУ "Детский сад №54" г. Воркуты при проведении занятий и других видов деятельности в спортивных залах - (Открыть)

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей в МБДОУ и на детских площадках в летний период - (Открыть)

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников  в МБДОУ "Детский сад №54" г. Воркуты при проведении занятий и других видов деятельности в прогулочной веранде для раннего возраста - (Открыть)

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников МБДОУ "Детский сад №54" г. Воркуты при проведении занятий и других видов деятельности в зимнем саду - (Открыть)

(графики) работы учреждения

График выдачи готовых блюд на группы на летний период (Открыть)

План работы МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга" на летний период - (Открыть)

Расписание игровых образовательных ситуаций в МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга" - (Открыть)

Режимы  двигательной активности в МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" - (Открыть)

Режимы дня воспитанников - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей раннего возраста)     - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей младшего дошкольного возраста) - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей старшего дошкольного возраста) - (Открыть)

Физкультурно - оздоровительные мероприятия в летний период - (Открыть)

Маршруты экскурсий на летний оздоровительный период в МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга"  - (Открыть)