В соответствии со статьёй 65 Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Постановление об утверждении порядка платы, взимаемой с родителей № 653 от 12.04.2016 - Открыть

Перечень и нормы расходов на обеспечение № 653 от 12.04.2016 - Открыть

Порядок исчисления платы, взимаемой с родителей № 653 от 12.04.2016 - Открыть

Расчет расходов на обеспечение образовательной организации продуктами питания на одного воспитанника в день - Открыть