1 сентября в детском саду

1 сентября распахнули двери для своих ребятишек  все группы детского сада. Как долго ждали этого момента и дети, и родители, и конечно сотрудники!

1 сентября не только день встречи друзей, 1 сентября - День знаний, возможно не такой волнительный и знаменательный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия. беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему - то научиться, определить свои интересы.

Кто - то в этот день впервые пришел в детский сад, кто - то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы  - это последний перед школой год - насыщенный и интересный.

В этот день для своих ребят педагоги подготовили групповые развлекательные мероприятия. Музыка, песни, смех в этот день звучал в каждой группе. И как было радостно друг другу дарить  улыбки!

И как было приятно слышать слова "Как я  скучал за тобой!"