У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане.

В этот день с воспитанниками подготовительных групп были проведены беседы на тему "Что ребятам нужно? Жить в мире нашем дружно!". Своё отношение к  людям, несущим беду и сеящим раздор в мире, дети выразили через создание коллективного  коллажа  под названием "Дерево мира", в котором  каждый ребёнок отдал свой голос за мир!

Закончилось мероприятия линейкой памяти, посвященной жертвам Беслана. 

Просмотров: 322 | Добавил: dou54raduga | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября распахнули двери для своих ребятишек  все группы детского сада. Как долго ждали этого момента и дети, и родители, и конечно сотрудники!

  1 сентября не только день встречи друзей, 1 сентября - День знаний, возможно не такой волнительный и знаменательный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия. беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему - то научиться, определить свои интересы.

Кто - то в этот день впервые пришел в детский сад, кто - то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы  - это последний перед школой год - насыщенный и интересный.

В этот день для своих ребят педагоги подготовили групповые развлекательные мероприятия. Музыка, песни, смех в этот день звучал в каждой группе. И как было радостно друг другу дарить  у ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: dou54raduga | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)