Давней традицией нашего ДОУ,  стало сотрудничество с МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром». В рамках сетевого взаимодействия в ДОУ была организована для детей старшего дошкольного возраста  виртуальная экскурсия «Площади родного города». Методист  МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром» Никитина Александра Александровна провела с детьми экскурсию по площадям Воркуты, их прошлому и настоящему. Давней традицией нашего ДОУ,  стало сотрудничество с МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром». В рамках сетевого взаимодействия в ДОУ была организована для детей старшего дошкольного возраста  виртуальная экскурсия «Площади родного города» ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dou54raduga | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Дети подготовительной группы «Незабудка» с особенным трепетом готовились к этому празднику. Накануне праздника дети дарили мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками. Используя технику незако ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: dou54raduga | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)