«День летних именинников в Парке Пионеров»

18 июля в Парке Пионеров состоялось чествование и поздравление летних именинников! Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» совместно со школьниками СОШ № 26 весело с песнями, танцами и спортивными состязаниями отметили День рождения! Школьники также познакомили дошколят с понятием «пионер» и действительно в этот день они были настоящими помощниками аниматорам Ириске и Карлсону и служили примеров для дошколят как в умении читать стихотворения, так и в зажигательных танцах и играх. В мероприятии также принимали участие проходящие мимо и увлекшиеся зажигательной программой, как взрослые, так и дети. Никто в этот день не остался без подарка и праздничного настроения! Было очень приятно, что некоторые из детей волонтеров – школьников оказались выпускниками детского сада № 54! Надеемся в дальнейшем продолжить сотрудничество с СОШ № 26. Благодарим всех присутствующих на мероприятии за чудесный праздник!!!