" День защиты детей"

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых любимых праздников детворы!

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В нашем детском саду 31 мая прошёл праздник, который удался на славу! Он подарил детям радость и улыбку своими играми, конкурсами, песнями и танцами. В завершении конкурса дети с удовольствием передали свое настроение в рисунках. Праздник оставил много положительных эмоций и веселого настроения на весь день!

А 1 июня местом празднования Дня защиты детей стал Дворец культуры шахтёров, где команда детей от нашего детского сада принимала участие в конкурсе рисунка на мольберте. Наши художники получили подарки и диплом за участие в конкурсе. Поздравляем!!!