У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

11:00
Дошколята празднуют Великий День Победы

День Победы - это не только праздник, этот День - символ всеобщей памяти и гордости за тех. кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ великого человеческого мужества, непоколебимой стойкости и героизма! В преддверии празднования 75 - летия Великой Победы в детском саду прошли тематические дни под названием "Подвиг твой бессмертен!". О мужестве и подвигах детей в годы Великой Отечественной войны дошколята узнали через просмотр мультимедийной презентации "Дети - герои Великой Отечественной войны!" Чувства благодарности за мирное небо, за бессмертный подвиг советских солдат воспитанники выразили в своих творческих работах, оформленных в выставку " Я помню! Я горжусь!" 

Воспитанники и родители, находящиеся на самоизоляции в едином порыве подключились к литературному флеш - мобу "И все о той весне..." и проекту "Мы - правнуки Великой Победы" (ролики представлены во вкладке "75 - летие Победы в ВОВ").

8 мая, в честь предстоящего праздника, под песню "Славный День Победы!" (автор М. Басова) исполнили музыкально - ритмическую композицию "Моя Армия самая сильная!"

Просмотров: 232 | Добавил: dou54raduga
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: