«Легооткрыватели»

10 января 2019 г. команда «Легооткрыватели» из МБДОУ «Детский сад № 54» Радуга» состоящая из воспитанников старшей группы, мамы Крыловой Анастасии Сергеевны и педагога Ивашковой Оксаны Васильевны, приняла участие во втором этапе Онлайн-игры среди ДОО Республики Коми «Лего-конструирование и робототехника».

Напомним, что данная игра проводится впервые и организована Региональным ресурсным центром образовательной робототехники и развития молодежного технического творчества Республики Коми. Первый этап этой игры прошел 9 ноября 2018 г. Всего этапов предусмотрено 4, заключительный состоится 10 мая. В данной игре принимают участие 5 команд из Сыктывкара, Инты, Усинска и Ухты. Давайте все вместе пожелаем успехов команде «Легооткрыватели!».