Среда, 15.08.2018, 21:23
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Педагогические чтения «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы»

19 апреля 2018 г. педагог МБДОУ Карпенко Елена Владимировна приняла участие в  XV Педагогических чтениях «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы» и фестивале педагогических идей «Стандартизация дошкольного образования: шаг к успеху».

В рамках этого методического мероприятия Елена Владимировна представила свой опыт работы в форме доклада  по теме  «Педагогическая практика по организации совместной деятельности родителей и детей раннего возраста в рамках творческой мастерской «Радуга содружества».  Данный опыт получил высокую оценку со стороны педагогического сообщества города.

Просмотров: 38 | Добавил: dou54raduga | Рейтинг: 0.0/0