Педагогические чтения «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы»

19 апреля 2018 г. педагог МБДОУ Карпенко Елена Владимировна приняла участие в  XV Педагогических чтениях «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы» и фестивале педагогических идей «Стандартизация дошкольного образования: шаг к успеху».

В рамках этого методического мероприятия Елена Владимировна представила свой опыт работы в форме доклада  по теме  «Педагогическая практика по организации совместной деятельности родителей и детей раннего возраста в рамках творческой мастерской «Радуга содружества».  Данный опыт получил высокую оценку со стороны педагогического сообщества города.