У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

16:52
Поздравляем!!!

С 12 марта по 27 апреля 2018 года музыкальный работник учреждения  Вероника Владимировна Красильникова принимала  участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018».

В рамках данного мероприятия проводились 4 конкурсных испытания:

- интернет- портфолио;

- «Мастер-класс»;

- «Педагогическое мероприятие с детьми»;

- «Профессиональный диалог».

Члены жюри оценивали методическую и практическую значимость представленных мастер-классов, умение педагогов продемонстрировать взрослой аудитории конкретный метод, технологию, педагогическую мобильность, методическую компетентность, умение поддержать детскую инициативу и самостоятельность, умение удерживать интерес детей в течение образовательной деятельности. В ходе конкурсного испытания «Профессиональный диалог» члены жюри обращали внимание на отражение социокультурной основы современного дошкольного образования и тенденций его развития в выступлениях конкурсанток, а также на коммуникативную культуру педагогов.

По итогам работы республиканского жюри мастер-класс Вероники Владимировны Красильниковой «Его Величество Ритм» оценен наибольшим количеством баллов из 16-ти представленных мастер-классов участников. За педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста у  Вероники Владимировны в данном конкурсном этапе – третий результат.

27 апреля в 14.00 на церемонии торжественного закрытия конкурса в ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова были объявлены победитель, лауреаты, победители номинаций и участники конкурса: Красильникова Вероника Владимировна объявлена победителем номинации «Педагог - мастер». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Просмотров: 485 | Добавил: dou54raduga
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: