Среда, 20.06.2018, 04:21
Главная » 2018 » Май » 6 » Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

30 апреля 2018 года в 20-й раз на воркутинском творческом небосклоне зажглись новые яркие звездочки, с успехом прошел любимый многими воркутинцами праздник дошкольного детства, фантазии и творчества – муниципальный конкурс среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки – 2018». В этом году конкурс был посвящен 75-летию города Воркуты. Ведущими мероприятия символично стали 20 выпускников фестиваля разных лет, из которых двое ведущих - воспитанники нашего учреждения: Герасимович Виталий и Палагицкий Дмитрий.

В  номинации «Веселый каблучок» (хореографические композиции) победителями признаны четыре творческих коллектива. Среди победителей наши   воспитанники с танцем «Мне о России надо говорить…».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в подготовке призёров творческого конкурса среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звёздочки»  Почётной грамотой администрации МО ГО «Воркута» награждены: музыкальный руководитель Малюк Людмила Ивановна, воспитатель Токовинина Наталья Викторовна и кастелянша Жаворонкова Леонелла Александровна.

Просмотров: 21 | Добавил: dou54raduga | Рейтинг: 0.0/0