У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

12:54
Празднование Дня Матери

Любите маму, маленькие дети,
Ведь без неё так трудно жить на свете.
Любите маму, взрослые и дети,
Родней её — нет никого на свете!

 

 

         Много песен, стихотворений, кинолент, посвящено мамам. И все равно, только это единственное слово на свете всегда вызывает у людей душевный трепет, радостную улыбку на лице, теплые воспоминания.

И сколько будет стоять этот мир – будет так!

           В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Вот и в детском саду «Радуга» на протяжении многих лет в этот день проходят праздничные мероприятия.

            В этом году дошколята поздравили своих мам праздничными открытками и сувенирами, педагоги вместе с воспитанниками оформили поздравительные фотовыставки и выставки творческие работ, и даже признались своим мамам в любви через рисунок на снегу! А воспитанники из группы «Капелька» вместе с педагогом и поварами учреждения изготовили свои мамам вкусное печенье.

Завершилось празднование Дня матери концертом лауреатов Всероссийского творческого конкурса «О маме с любовью». На концерте каждый воспитанник сказал "спасибо" своей маме, подарил самые тёплые и искренние слова. Концерт получился очень добрым и душевным!

 

Просмотров: 340 | Добавил: dou54raduga
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: