Увлекательное мероприятие

17 июля в Парке Пионеров состоялось увлекательное мероприятие. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» совместно со школьниками СОШ № 26 г. Воркуты. Волонтёры организовали для наших воспитанников развлекательно-игровую программу -  «Улыбнись планета! В объективе лето!», в ходе которой дошколята приняли активное участие в большом количестве весёлых, музыкальных игр. Во время проведения мероприятия с детьми волонтёрам удалось создать особый эмоциональный фон и игровое настроение, настроить дошколят на позитив. Надеемся в дальнейшем продолжить сотрудничество с СОШ № 26. Благодарим всех присутствующих на мероприятии за чудесный праздник!!! Время в теплой и дружной компании пролетело незаметно.