Среда, 16.10.2019, 11:41
Главная » 2017 » Март » 20 » " В поисках затонувшего клада"
" В поисках затонувшего клада"

17 марта в детском саду № 54 «Радуга» был организован и проведён спортивный праздник на воде «В поисках затонувшего клада». В мероприятии приняли участие воспитанники подготовительных групп, которые вошли в состав двух, соревнующихся между собой команд – команды «Белая жемчужина» и «Чёрная жемчужина», Владыка морской – Нептун, его помощник Килька и два пирата.

В ходе увлекательного путешествия дети справлялись с очень сложными заданиями, такими как «Собери слово», «Достань бусы», «Найди клад», «Морской бой». Участники команд демонстрировали своим родителям и болельщикам свои навыки в умении держаться на воде, плыть стилем «кроль», в умении нырять и подныривать, а самое главное, ребята показали какие они дружные и как они умеют поддерживать друг друга.

Родители и болельщики тоже не остались в стороне. Для них Нептун также подготовил свои испытания в виде загадок.

Завершился праздник награждением команд памятными дипломами и сладкими сюрпризами.

Просмотров: 174 | Добавил: dou54raduga | Теги: В детском саду прошли поздравительн | Рейтинг: 0.0/0