У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

12:17
«Весь мир начинается с мамы!»

День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. В этом году это праздник отмечался 29 ноября.

Воспитанники и сотрудники нашего учреждения с особой заботой и любовью подошли к воплощению праздничных идей и реализовали их в ходе запланированных мероприятий.

Так, в группах старшего дошкольного возраста «Незабудка» и «Солнышко» дети приготовили для мам открытки «Моя мама…», в которых с нежностью описали достоинства своих мамочек.

В младшей группе «Петушок» и старшей группе «Капелька» оформлены фотоколлажи из семейных архивов: «Твоя любовь, как солнце светит, мама!», «Самая любимая, милая, красивая».

Группы «Гномик», «Белочка», «Ягодка», «Звездочка», «Колокольчик» посвятили своим мамам замечательные коллективные творческие выставки: «Подарок маме!», «Портрет любимой мамочки!», «Букет для мам», «Кто на свете всех милее!», «С любовью о маме».

Родители и воспитанники младшей группы «Ромашка» приняли участие в онлайн марафоне «Я с мамой», проходившем в социальной сети «ВКонтакте».

В каждой возрастной группе прошли развлечения, посвященные Дню матери на которых все мамы получили праздничные подарки, созданные руками их детей.

             

Просмотров: 250 | Добавил: dou54raduga
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: