Виртуальная экскурсия «Площади родного города». Сетевое взаимодействие с МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром».

Давней традицией нашего ДОУ,  стало сотрудничество с МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром». В рамках сетевого взаимодействия в ДОУ была организована для детей старшего дошкольного возраста  виртуальная экскурсия «Площади родного города». Методист  МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром» Никитина Александра Александровна провела с детьми экскурсию по площадям Воркуты, их прошлому и настоящему. Давней традицией нашего ДОУ,  стало сотрудничество с МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром». В рамках сетевого взаимодействия в ДОУ была организована для детей старшего дошкольного возраста  виртуальная экскурсия «Площади родного города». Методист  МБУК «Воркутинским музейно – выставочным центром» Никитина Александра Александровна провела с детьми экскурсию по площадям Воркуты, их прошлому и настоящему.