Среда, 15.08.2018, 21:25
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Выпускной балл
Выпускной балл

Выпускной балл в детском саду это одно из первых торжественных событий в жизни каждого ребенка. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.  Чтобы праздник  подарил детям  незабываемые эмоции, сотрудники и родители воспитанников уделили  особое внимание оформлению музыкального  зала и групповых комнат.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 36 | Добавил: dou54raduga | Рейтинг: 0.0/0