У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

11:02
Выпускной балл

19 апреля с самого утра в детском саду было необычно оживленно, очень шумно и необычайно волнительно. Волновались все: дети, родители, сотрудники. Ведь сегодня у детей подготовительных групп ВЫПУСКНОЙ БАЛЛ!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Начинались выпускные с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Очень много было сольных номеров, дуэтов, где каждый ребёнок смог проявить свой талант.

Взрослые поддерживали своих детей бурными овациями, но и не только! Какие зажигательные номера подготовили родители для своих детей и сотрудников! Под мелодии нестареющего рок-н-ролла мамы со своими сыночками, а папы со своими красавицами дочками зажгли зал! Очень проникновенно от имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Наших выпускников впереди ждёт очень интересная, насыщенная яркими событиями жизнь, но мы уверенны, что тёплые, трогательные воспоминания о сегодняшнем дне они пронесут в своем сердце через всю свою жизни! Ребята, в добрый путь!

Просмотров: 417 | Добавил: dou54raduga
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: