10 февраля в старших дошкольных группах прошел Единый день чтения художественной литературы «О подвиге Великого народа». В мероприятии принимали участие родители, которые читали произведения детям. Самым лучшим примером для дошкольников является проникновенное чтение родителей, выражение их эмоций от прочитанного. Гордость за подвиг народа передается детям и способствует патриотическому воспитанию маленьких граждан России.
Просмотров: 151 | Добавил: dou54raduga | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

В честь Дня памяти А.С.Пушкина в старших группах прошли мероприятия, на которых дети вспомнили произведения поэта, приняв участие в литературной викторине «У лукоморья дуб зеленый…», а также показали свои творческие способности в художественном чтении стихов. Многие из детей к этому дню подготовили иллюстрации по произведениям Александра Сергеевича.

Просмотров: 142 | Добавил: dou54raduga | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)