Среда, 20.06.2018, 04:21

Обеспечение психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса

Положение о службе практической психологии - в разработке

Приказ от 24 июня 2015 г.№ 514 "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог(психолог в сфере образования)" - открыть

Индивидуальный план работы педагога-психолога с гиперактивными детьми - открыть

Рабочая учебная программа по выявлению предпосылок одарённости у детей старшего дошкольного возраста - открыть

Приложения-схемы- открыть

Весной 2016 года педагог - психолог Балашова Ирина Владимировна достойно представила Республику Коми и коллектив МБДОУ на Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют - 2016", проводимого при комитете Государственной Думы ФС РФ по образованию.
В рамках конкурсной программы приняла активное участие в работе XII Всероссийской научно - практической конференции "Психология образования: апробация и внедрение профессионального стандарта "Педагог - психолог (психолог в сфере образования)"".
Ирина Владимировна была награждена дипломом лауреата, свидетельством участника, памятными буклетами и сертификатом.
Поздравляем!!!

Свидетельство об участии в конкурсе "Педагогический дебют" - 2016" - открыть