Центр игровой поддержки ребёнка "Разумейка" представляет собой вариативную форму дошкольного образования.
Данная форма  реализуется в рамках реализации национального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" федерального проекта "Современная школа"
Национального проекта "Образование".

Одна из задач проекта - это создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализация программы психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье.  В соответствии с законодательством Российской Федерации родители (законные представители), обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, имеют право на получение методической, психолого - педагогической, диагностической и консультативной  помощи на базе консультационных центров без взимания платы.

Давайте познакомимся

* Приказ УпрО № 1095 от 01.09.2022 г. "Об организации деятельности по использованию вариативных организационных моделей и форм дошкольного образования в 2022 - 2023 учебном году" - (Открыть)

* Приказ заведующего МБДОУ "Детский сад № 54" "Об организации деятельности по использованию вариативных организационных моделей и форм дошкольного образования в 2022 - 2023 учебном году в МБДОУ " Детский сад №54"Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Программа по реализации вариативной формы дошкольного образования - центра игровой поддержки ребёнка "Разумейка" - (Открыть)