Работа с обращениями граждан

Порядок приёма обращений

Работа с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 54 г. Воркуты ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».Организация работы с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты возложена на заведующего Алексееву Л.П. Письменные обращения следует направлять по адресу: 169915, Республика Коми, г. Воркута, ул. Некрасова 53 б указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса).

Обращения в электронном виде направлять на электронную почту

МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты - mdou54@yandex.ru

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается. Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес.