Во исполнении совместного приказа ОВМД РФ по г. Воркуте и Управления образования администрации МО ГО "Воркута" от 08.12.2021 г.  № 304/1573 в учреждении 22 марта 2022 года было организовано и проведено профилактическое мероприятие "Родительский патруль".
      Данное широкомасштабное мероприятие направлено на защиту прав и предупреждение правонарушений ПДД среди детей и подростков, профилактику детского дорожно - транспортного травматизма. В этом году тематика патрулирования была направлена на соблюдение ПДД детьми по пути следования в МБДОУ и обратно, использования световозвращающих элементов на одежде.
Мероприятие проводилось с 7.30 до 08.10. во время активного прихода воспитанников в учреждение.

Просмотров: 159 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)