Сегодня в  рамках акции «Я начинаю с ГТО», наши мальчишки и девчонки приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО. 16 ребят выполнили такие испытания как: челночный бег; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибаний и разгибание рук в упоре лёжа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине; Мальчишки и девчонки были настроены серьезно, к выполнению испытаний подошли ответственно. Дружно и слаженно, помогая друг другу, друзья выполнили все необходимые нормативы. Впереди ещё ждут беговые испытания, но это не пугает наших спортсменов. Они настроены только на победу! Желаем ребятам и дальше оставаться такими же активными, спортивными и целеустремленными! ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)