Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Наши воспитанники поздравили своих пап с Днём отца и сделали для них открытки с поздравлениями. Самые маленькие ребята с большим удовольствием украшали яркие галстуки для своих пап.

Просмотров: 194 | Добавил: dou54raduga | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)

Еще мыслители Древней Греции говорили: «Хочешь быть здоровым - бегай! Хочешь быть красивым - бегай! Хочешь быть умным - бегай! Бег для ребёнка — это естественное движение, свойственное ему с раннего возраста.
На сегодняшний день, бег является одним из важнейших средств укрепления здоровья, а также силы духа человека.
Важнейшим компонентом любого оздоровительного физкультурного мероприятия в детском саду является бег, который и сам по себе уже является оздоровительной тренировкой.
18 июня в Воркуте состоялось уникальное спортивное событие «Арктический марафон-2022». Воспитанник нашего образовательного учреждения Жариков Марк бежал дистанцию 600 метров и занял почётное ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: dou54raduga | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)