История жизни и любви благочестивой супружеской четы, жившей в городе Муром почти восемь столетий назад, не только не затерялись в веках, но и положила начало светлому празднику, который отмечается с 2008 года в России как День семьи, любви и верности. Эмблемой праздника стала ромашка "настоящий русский цветок".
Воспитанников старшего дошкольного возраста педагоги познакомили с историей возникновения этого праздника. Ребята проявили свои творческие способности при изготовлении ромашек из бумаги. Ими украсили фотозону в виде большого сердца и оформили стенгазету к празднику. Мальчишки и девчонки активно рисовали на темы "Мама папа, я дружная семья" "Ромашковое поле". Дошкольники играли в игры "Семья" "Ласковые слова" & ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dou54raduga | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)