Интерактивное занятие "Площади нашего города"
      14 ноября для дошколят старших возрастных групп заместитель директора МБУК «Воркутинский музейно – выставочный центр» Никитина Александра Александровна провела интерактивное занятие «Площади нашего города». В завершении экскурсии Александра Александровна предложила закрепить полученные знания в игре «Собери символ».
Это далеко не первое мероприятие, которое организует для наших воспитанников Александра Александровна. Её мероприятия отличаются высокой степенью развивающей направленности и яркой эмоциональной окраской.

Коллектив сотрудников учреждения выражает слова благодарности Никитиной Александре Александровне за плодотворную работу в деле гражданско – патриотического воспитания детей дошкольного возраста.