"Мы - Россияне!"
      "Мы - Россияне!" под таким названием прошло в учреждении совместное мероприятие участников патриотического отряда «Юное поколение» и  обучающихся кадетского класса   МОУ «СОШ № 26»  города Воркуты. Тематический вечер был запланирован в рамках реализации плана деятельности по  гражданско - патриотическому воспитанию дошкольников.
      На мероприятии звучали литературные произведения и музыкальные композиции, воспевающие красоту родной природы, героизм и величие  русского народа. В процессе разнообразных форм деятельности дошколята закрепляли представления о малой родине, Отечестве, социокультурных ценностях и отечественных традициях. Приглашенные кадеты познакомили ребят с правилами кадетской жизни в школе.