Поздравляем Шучалину Ирину Олеговну с результативным участием в профессиональном конкурсе
    В период с 10 января по 28 февраля 2022 года проведен муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2022 года.
   Учреждение на конкурсе, в номинации «Педагогический дебют» (для молодых специалистов со стажем от 2-х до 5-ти лет), представлял молодой педагог Ирина Олеговна Шучалина. Всего в конкурсе приняли участие 19 педагогов, представивших 19 муниципальных учреждений дошкольного образования: 16 воспитателей, 1 педагог-психолог, 1 учитель-логопед и 1 инструктор по физической культуре.
  Проведение конкурса предполагало последовательное прохождение участниками четырех испытаний, позволяющих оценить важнейшие профессиональные компетенции конкурсантов.
  По итогам конкурсных мероприятий Ирина Олеговна награждена Дипломом лауреата II степени! От всей души поздравляем Ирину Олеговну с заслуженной победой  и желаем дальнейших профессиональных успехов!