Поздравляем Веронику Владимировну с заслуженной Победой!

В период с 27 июня по 1 ноября 2022 года проведен республиканский этап X Всероссийского конкурса
«Воспитатели России».

В конкурсе приняли участие 48 педагогических работников из 9 муниципальных образований городских округов и муниципальных районов: «Сыктывкар», «Воркута», «Усинск», «Инта», «Печора», «Ижемский», «Сыктывдинский», «Койгородский», «Сосногорск».
  Конкурс проведен в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.
     Наше учреждение на данном мероприятии представляла музыкальный руководитель Красильникова Вероника Владимировна. По результатам экспертизы конкурсных материалов позитивный  опыт работы Вероники Владимировны удостоился высокой оценки. Педагог награжден   дипломом  II степени, в номинации «Верность профессии».
От всей души поздравляем Веронику Владимировну с заслуженной Победой!!!