Родительское собрание для будущих воспитанников ОУ
      В рамках реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", утвержденного президиумом Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам республики Коми, в целях информирования граждан о предоставлении дошкольного образования, в том числе оказания ранней помощи детям в возрасте до трех лет 02.11.2022 года в учреждении было проведено собранение для родителей будущих воспитанников.
     На повестке мероприятии стояли два очень важных вопроса: адаптация детей к условиям ДОУ и
качественная организация деятельности ОУ по комплексному психолого-педагогическому сопровождению детей раннего возраста. В завершении мероприятия заведующий  Алексеева Л.П. провела обзорную экскурсию для родителей по детскому саду.