Самый светлый день в году
       В  рамках реализации Календаря жизни МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» 28 апреля в учреждении прошло празднование Светлого  Христова Воскресенья.
       Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами, излучал доброту и душевность. В сценарий мероприятия были органично вплетены и детские творческие номера и православные традиции празднования Светлой Пасхи. Воспитанники читали стихи о мире, добре, любви к ближнему, исполняли песни о весне, Родине, России, участвовали в инсценировке «Пасхальный подарок», и, конечно же,  играли в интересные, но, к сожалению,  уже давно забытые пасхальные игры «Гори – гори ясно», «Пронеси яйцо в ложечке». «Потанцуй дружок».
        Кульминацией праздника стало посещение воспитанниками старших дошкольных групп звонницы храма Иверской иконы Божией Матери.