Снежный городок Эколят
       Сотрудники и воспитанники учреждения приняли  участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на  лучший  «Снежный городок Эколят»  для  образовательных учреждений Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута».
        Территория детского сада украсилась любимыми детьми персонажами Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята».  В снежном городке всех встречают образы Умницы и Шалуна. Центральное место отведено елочке – как символу природы. Вокруг неё, по задумке воспитанников, цветными ледяными шарами была выложена тропа препятствий. Самые внимательные посетители городка могут разглядеть в хвое веток елки лесных зверей, которых можно обнаружить,  если пройти по следу зверя. Радом с нарисованными героями проекта Умницей и Шалуном расположились нарядные ледяные ёлочные игрушки, назначение которых – организация подвижных игр дошколят. Зимний городок дополняет снежная крепость, незаменимый игровой объект  веселого детства. Игровая площадка стала любимым местом вечерней прогулки родителей со своими детьми.