Турнир по шахматам
      7 декабря 2022 года в Шахматном клубе состоялся турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
     Наше учреждение представляла команда «От пешки до ферзя», во главе с руководителем команды Хворовой Светланой Марсельевной. Началась встреча с исполнения государственного гимна Российской Федерации, что подчеркнуло значимость состязаний, торжественность момента и ответственность за результат. Инструктаж с пояснениями правил игры и особенностями жеребьевки с юными спортсменами провел главный судья соревнований Евгений Юрьевич Белов, пожелал шахматистам удачи и победы. В ходе дружеских партий, которые велись по правилам быстрых шахмат одновременно за четырьмя досками, судьи соревнований тщательно отслеживали и фиксировали результаты.
     Церемонию награждения провели Е.Ю. Белов и Главный судья Спартакиады К.Е. Тисменко.
      Всем участникам вручены Грамоты администрации МО ГО «Воркута» и индивидуальные подарки, победителям и лауреатам – медали и кубки.
           Поздравляем победителей и всех участников!