Выпускные баллы в детском саду
Выпускной балл для дошколят – это первое важное событие в их жизни! И радостное и немножко грустное одновременно…
Это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускные баллы в нашем детском саду были не только торжественными, но и очень трогательными! Родители и педагоги не только по-особому украсили группы и музыкальный зал, но и придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, с подарками!

Пожелания нашим выпускникам
Наши, талантливые, озорные
и бесконечно любимые дети!!!

Мы желаем вам мирного неба, безусловной любви и поддержки со стороны ваших родных и близких,  верных и преданных друзей и, конечно же, совершить множество интересных открытий!!!

Сотрудники детского сада