Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.
Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, гордости за свою Родину. Сегодня, 22 февраля, в канун праздника, посвященного Дню защитника Отечества, в дошкольных группах прошли праздничные мероприятия: единый флешмоб «Аты – баты – вот такие мы солдаты!»; беседы, чтение художественной литературы, экскурсии в мини музей, поздравления музыкальными и поэтическими открытками. Ну и, конечно же,  самое главн ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: dou54raduga | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники учреждения  совместно с родителями представили на экспозицию военную технику из различных видов Лего. Во время посещения выставки дети не скрывали свои эмоции, выражавшие удивление, восхищение конструкциями. Так же экспозиция не осталась без внимания родителей, которые с удовольствием и интересом рассматривали чудеса конструирования!
Просмотров: 229 | Добавил: dou54raduga | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)