22 марта воспитанники средних групп стали участниками виртуальной экскурсии «Животный мир тундры», которую подготовила и провела для них Никитина Александра Александровна, сотрудник Воркутинского музейно-выставочного центра.
      В увлекательной форме ребята узнали о животных, обитающих в нашем северном крае, их повадках и особенностях проживания и закрепили свои з ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: dou54raduga | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации ООП ДО и в соответствии с календарем жизни учреждения 23 марта воспитанники средней группы «Ромашка» побывали на экскурсии в центральной детско-юношеской библиотеке.
      Там их приветливо встретили сотрудники организации, которые не только познакомили ребят с залами библиотеки, ее содержанием и  оснащением, но и рассказали о разновид ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: dou54raduga | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)