Родители и воспитанники средней группы «Ромашка» приняли участие во Всероссийской акции «книга здорова!»
  Для участия в акции необходимо было отремонтировать книгу вместе с ребенком и приклеить на обложку книжки стикер «Книга Здорова!»

Просмотров: 108 | Добавил: dou54raduga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

В период с 1 марта по 15 апреля 2022 года по всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Акция проводится пpи пoддepжкe Mиниcтepcтвa oбopoны PФ, Mиниcтepcтвa пpocвeщeния PФ, Bcepoccийcкoгo дeтcкo-юнoшecкoгo вoeннo-пaтpиoтичecкoгo движeния «Юнapмия». К участию в акции присоединились и наши педагоги и воспитанники.  Ребята подготовили рисунки, коллажи. В своих творческих работах дети отразили мечты о мире, выразили поддержку и благодарность российским военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.
  Проведение акций патриотической направленности имеет неоценимое воспитательное значение. У подрастающего поколения формируются чувства патриотизма, гордости и ответственности за свою Родину.
... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: dou54raduga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках проекта просветительской направленности «Для мам и пап о жизни их ребят», по взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников продолжается работа в нашем ОУ. На этот раз темой очередного просветительского этапа, который проходил в период с 01.03.2022г. по 01.04.2022г.,  является  «Игра ребенка – дошкольника»
  • Среди  родителей распространены буклеты и памятки: «Как проводить с ребенком досуг», «Роль сюжетно – ролевой игры», «Играем всей семь ... Читать дальше »