«Для мам и пап о жизни их ребят»
В рамках проекта просветительской направленности «Для мам и пап о жизни их ребят», по взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников продолжается работа в нашем ОУ. На этот раз темой очередного просветительского этапа, который проходил в период с 01.03.2022г. по 01.04.2022г.,  является  «Игра ребенка – дошкольника»
  • Среди  родителей распространены буклеты и памятки: «Как проводить с ребенком досуг», «Роль сюжетно – ролевой игры», «Играем всей семьей».
  • На сайтах сообществ групп ВКонтакте, Вайбер размещены видеоролики: «Совместный досуг с пользой»; «Для пап и мам о жизни их ребят», «Игры детей для развития мелкой моторики».
  • Оформлены тематические стенгазеты: «Игры дошколят», «Играй и развивайся. О пользе настольных игр».
  • В фойе ДОУ размещена информация по темам: «Вместе – не скучно!»; «Совместный досуг, как средство укрепления межличностных отношений в семье».