С 4 по 13 апреля в учреждении прошла  Всероссийская  профилактическая  акция «Дети России-2022».  Целью мероприятия  является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, повышение уровня осведомленности населения о пагубном потреблении наркотиков и об ответственности за участие в их незак ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: dou54raduga | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации ООП ДО и в соответствии с календарём жизни учреждения в детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос, о загадочных звёздах и, конечно же, о тайнах планет. Проведенные в группах занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников,  которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, создание макета «Солнечная система», выставка детских рисунков на тему «День космонавтики», создание коллажей из соленого теста..
         В процессе реализации краткосрочных проектов «Покорители космоса», &la ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: dou54raduga | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)