В рамках реализации ООП ДО  и Плана по подготовке и празднованию 77 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 10.04.2022 г. по 07.05.2022 г. в учреждении были организованы и проведены следующие мероприятия:
- Участие во Всероссийской  Акции «Письмо солдату»;
- Участие в акции «Окна Победы»;
... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках преемственности дошкольного и начального общего образования, с 4 мая по 6 мая 2022 года  с воспитанниками старшего дошкольного возраста были проведены тематические занятия и беседы по теме соблюдения правил безопасного поведения в весенне - летний период.
      В приёмных возрастных групп и на информационных стендах  для родителей (законных представителей) были размещены
тематич ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в XIII Международной Акции «Читаем детям о войне».
       Акция проводится в целях создания условий для формирования гражданственности и патриотизма у детей  на примере лучших образцов детской художественной литературы о Великой Отечественной в ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)