В рамках реализации рабочей программы воспитания в подготовительной группе уже вторую неделю проходит акция "Цветок добрых дел". Её содержание заключается в том, что за каждое доброе дело, слово, поступок ребёнок получает лепесток для своего цветка, который "выращивается" на личном шкафчике ребёнка. Активные участники акции определяться в пятницу по наибольшему количеству лепестков на цветке.
Просмотров: 144 | Добавил: dou54raduga | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции «Синичкин день — подари кормушки зимующим птицам», дети подготовительных групп, совместно с родителями всю неделю мастерили кормушки - домики для  пернатых друзей. Сегодня все дружно развесили  кормушки на территории детского сада, чтобы зимующие птицы прилетали  в гости, лакомиться вкусными зернышками. А мы, с радостью, будем ждать их каждый день и наблюдать за ними.
Просмотров: 114 | Добавил: dou54raduga | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

С 19 сентября по 25 октября в целях популяризации семейных ценностей, привлечения внимания к значимости роли отца в семье и поднятия престижа отцовства в обществе проводился муниципальный конкурс "Папа года".
   На конкурс было представлено 72 работы из 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: dou54raduga | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)