Подведены итоги муниципального конкурса "Папа года"
     С 19 сентября по 25 октября в целях популяризации семейных ценностей, привлечения внимания к значимости роли отца в семье и поднятия престижа отцовства в обществе проводился муниципальный конкурс "Папа года".
   На конкурс было представлено 72 работы из 25 подведомственных муниципальных образовательных учреждений.
          Представленные на конкурс материалы отражали успехи и достижения участников, их личностные и профессиональные качества, общественную активность.
Папа воспитанницы учреждения Летау Ульяны – Летау Виктор Александрович стал Победителем в номинации
Номинация «ПАПА – ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»!!!
Мы поздравляем Виктора Александровича и его семью с достойным участием в конкурсе и благодарим за активную родительскую позицию!