17 февраля исполнилось 117 лет со дня рождения знаменитой советской поэтессы Агнии Львовны Барто. Имя этой писательницы известно на весь мир. На ее стихах выросло не одно поколение наших детей, их знают  и помнят мамы и папы, бабушки и дедушки.
     В  средней группе «Незабудка» прошел тематический день под названием «В стране добрых стихов», приуроченный ко дню рождения А. Барто. Дети посмотрели презентацию о жи ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: dou54raduga | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана по гражданско - патриотическому воспитанию в учреждении проходит информационно-просветительская акция для родителей «ГТО для малышей». Главная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни через приобщение детей дошкольного возраста к физической культуре и спорту; мотивирование детей старшего дошкольного возраста к подготовке и выполнению нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Просмотров: 143 | Добавил: dou54raduga | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)