День защитников Отечества

23 февраля  - это День защитника своего Отечества, своей семьи. Это настоящий праздник смелых, отважных, храбрых мужчин: наших дедушек и пап.
       В рамках реализации программы воспитания и в соответствии с запланированными мероприятиями гражданско – патриотической направленности, в учреждении были организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества- 23 февраля. Так для воспитанников дошкольных групп были организованы:
- мероприятия познавательной направленности: беседы о предстоящем празднике, мультимедийные презентации «Парад военной техники» и  «Защитники Родины», встречи с людьми военных профессий «Мой папа герой»;
- спортивной направленности «Защитники Отечества – герои всех времен» и «Мы немного подрастём, тоже в армию пойдём;
- художественно - творческой направленности: выставка творческих работ «Наша армия сильна, охраняет нас она», стенгазеты «Будущие защитники Отечества», поздравительные открытки для пап и дедушек.