23 февраля  - это День защитника своего Отечества, своей семьи. Это настоящий праздник смелых, отважных, храбрых мужчин: наших дедушек и пап.
       В рамках реализации программы воспитания и в соответствии с запланированными мероприятиями гражданско – патриотической направленности, в учреждении были организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню з ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня защитника Отечества в средних группах прошло развлечение «Мы немного подрастём, тоже в армию пойдём!». Ребята разделились на 2 команды: «Моряки» и «Лётчики», для того, чтобы посоревноваться в ловкости и проявить смелость, отвагу!  ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)