Спортивное развлечение "Мы немного подрастём, тоже в армию пойдём!"
      Накануне празднования Дня защитника Отечества в средних группах прошло развлечение «Мы немного подрастём, тоже в армию пойдём!». Ребята разделились на 2 команды: «Моряки» и «Лётчики», для того, чтобы посоревноваться в ловкости и проявить смелость, отвагу! После разминки, под бодрящую музыку, команды приступили к соревнованиям. Эстафеты «Самый быстрый», «Меткий стрелок», «Перенеси снаряды» показали, какие наши мальчики сильные, быстрые и меткие! А эстафета «Свари обед» позабавила юных болельщиц! Обеим командам для приготовления борща понадобились…бананы! В заключительной эстафете «Полоса препятствий» ребята проявили скорость, выносливость, сноровку.
В результате  соревнований обе команды набрали равное количество баллов, и лётчики, и моряки доказали, что могут стать настоящими защитниками Отечества! Командам «Моряки» и «Лётчики» были вручены грамоты. Все ребята получили золотые медали, но пока только  шоколадные! Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину.