Доступ к официальному сайту, содержащему информацию о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок проведения антикоррупционной экспертизы

-Указ Главы Республики Коми от 1 февраля 2016 г. № 9 "О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Главы Республики Коми и проектов нормативных правовых актов Главы Республики Коми"

- Постановление Правительства Республики Коми от 2 февраля 2016 г. № 39 "О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Правительства Республики Коми и проектов нормативных правовых актов Правительства Республики Коми"

- Приказ Администрации Главы Республики Коми от 15 февраля 2016 г. № 47-р "Об организации проведения и проведении антикоррупционной экспертизы"

- Приказ Администрации Главы Республики Коми от 26 декабря 2017 г. № 138-р "О проведении антикоррупционной экспертизы и подписании заключений по результатам ее проведения"

Порядок работы и результаты в области независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов

- Информация о независимых экспертах, аккредитованных Министерством юстиции Российской Федерации