Устав Учреждения

Устав МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты - (Открыть) (Открыть)

Свидетельство о государственной регистрации

Учреждение не подлежит аккредитации согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273
«Об образовании в Российской Федерации»

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района, городского округа о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа

Постановление администрации МО ГО «Воркута» от 01.03.2022 № 225 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 21.03.2014 № 476 «О закреплении муниципальных дошкольных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территорией муниципального образования городского округа «Воркута»  - (Открыть)

Постановление "О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "

Постановление администрации МО ГО "Воркута» "О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 54 " Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Свидетельства о государственной регистрации права

Свидетельство о государственной регистрации права на здание  - (Открыть)

Свидетельство о государственной регистрации на землю - (Открыть)

Свидетельство о регистрации юридического лица  - (Открыть)

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе - (Открыть)

Копия лицензии с приложением  на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на образовательную деятельность  - (Открыть)

Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приёма обучающихся

Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приема, перевода, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты и родителями (законными представителями) - (Открыть)

Копия локального нормативного акта, регламентирующего режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Учебный план  на 2022/2023 учебный год - (Открыть)

Расписание занятий   на 2022/2023 учебный год - (Открыть)

Годовой календарный учебный график на 2022/2023 учебный год - (Открыть)

Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся не предусмотрена

Сведения о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды ОО, осуществления контроля за расходованием привлечённых средств

В ДОО не предусмотрен порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды ОО, осуществления контроля за расходованием привлечённых средств

Копия правил внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка для воспитанников  - (Открыть)

Копия правил внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка  - (Открыть)

МБДОУ "Детский сад "Радуга №54"
г. Воркут
ы

за 2019 год  -

за 2020 год -

Отчёт о результатах самообследования
за 2021 год -

Отчёт о результатах самообследования
за 2022 год

Копия государственного
(муниципального) задания на оказание услуг (выполнение работ)

Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов - (Открыть)

Отчет об исполнении муниципального задания за 2 квартал 2020- (Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания  за 3 квартал 2020 г. - (Открыть)

Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов - (Открыть)

Отчет об исполнении муниципального задания  за 1 квартал 2021 г. - (Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания  за 2 квартал 2021 г. - (Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания за 3 квартал 2021 г. - (Открыть)
Отчёт об исполнении муниципального задания за 4 квартал 2021 г.  - (Открыть)

Муниципальное задание на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов  - (Открыть)

Отчет об исполнении муниципального задания  за 1 квартал 2022 г.
-(Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания  за 2 квартал 2022 г.
-(Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания  за 3 квартал 2022 г.
-(Открыть)
Отчет об исполнении муниципального задания  за 4 квартал 2022 г.
-(Открыть)

Муниципальное задание на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов  - (Открыть)

Документ о порядке оказания платных  услуг, в том числе образец договора об оказании платных услуг

Положение о порядке предоставления платных услуг - (Открыть)